oracle
1 year online

мы в камерном режиме
молчи наедине с собой, один ты будешь здесь едва ли. ведь духи мёртвых, что толпой тебя при жизни окружали,
и в смерти вновь тебя найдут: их воля явственнее тут... погасит мрак сиянье ночи и звёзды, затворяя очи не обронят с престольных круч с надеждой нашей схожий луч. но звёзд померкших отсвет алый покажется душе усталой ожогом, мукой, дрожью век, и он прильнет к тебе навек. не сгонишь этих мыслей с круга, круг образов замкнется туго они, в душе найдя приют, как росы с луга не уйдут.

    oracle

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » oracle » the moon » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 328

    1

    [float=left]х[/float]очу к вам — оставляйте свои заявки в свободной форме, обязательного шаблона нет.
    Мы рекомендуем указать желаемую расу, внешность, а также указать, какие именно связи вам необходимы.

    0

    2

    Ну вы в курсе - Зендая | человек | где-то 17-20
    Мы вроде все-таки надумали идти. Задумка состоит в том, что я подменыш, которого украла семья фейри, оставив человеческим родителям вместо ребёнка заколдованное полено. У самих фейри детишки это редкость, плюс человеки это весёлое развлечение для них. Какое-то время все хорошо проводили время пока не начался переходный возраст и со мной стало не так весело и в семье начались конфликты.
    Меня бесит что я простая смертная в мире сверхъестественных существ, я завидую и хочу быть как все. И способ есть, правда эффект у него недолгий - волшебная пыльца пьянит, туманит сознание и даёт лёгкие способности на короткое время (предмет передвинуть, пару мыслей прочесть). Для сверхов это приятный релаксант, но для людей может быть смертельным ядом, но я на него подсела.
    Диллер у меня вроде как имеется - чармандер. Но хотелось бы на берегу навести мосты с остальным кастом эйфории - если они хотят. Может есть кто хотел брать именно фейри и имеет желание стать названным родственников. Или ещё какие идеи на человека среди сверхов, если интересно.
    Вот.

    0

    3

    https://media.tumblr.com/a0bbc18197a5b2767777c2e35071e18c/562e6a9ad4fd0bd8-7f/s540x810/c2199d8c3332553a26558bdb788c02c7a582f53a.gif https://media.tumblr.com/c806a1e4390cf896780b32bf298acf3a/562e6a9ad4fd0bd8-6e/s540x810/38584523686f413511ca2a631dc20c93243c062d.gif
    maxence danet-fauvel // maximilien lacroix // vampire // ~132


    родился во франции, в семье французского художника;

    участвовал в первой мировой войне на западном фронте, был тяжело ранен, попал в госпиталь;

    был обращен французским аристократом, благодетелем этой больницы, которому приглянулся молодой и умирающий солдат, на тот момент максимильену был 21 год;

    к новому образу жизни привыкал долго (прям как в интервью с вампиром xDD);

    много колесил по миру, многое повидал, многому научился, но в душе остался все тем же пареньком (нет, он не дед инсайд, несмотря на возраст);

    ушел от своего благодетеля в 80х и рванул в штаты в самую гущу движения хиппи, развлекался как мог;

    переехал в сан-франциско несколько лет назад;

    не переносит солнечный свет, вообще, на солнце не сияет, а сгорает;

    питается донорской кровью, которую покупает у знакомого медбрата в местной больнице, тому, кто хорошо платит, не задают неудобных вопросов;

    но иногда не может отказаться себе в удовольствии попробовать свежатины;

    играет в рок-группе;

    работает в кинотеатре в ночную смену, крутит целующимся парочкам фильмы;

    живет в однушке в старом квартале города, довольно скромно;

    в гробу не спит;


    очень хотелось бы найти крепкие связи, потому что иначе зачем это все xDD
    друзей, врагов, потенциальных жертв, подружек, бывших, возможно прошлого благодетеля и учителя.
    да вообще всех ищу, буду рад зацепиться за что угодно))
    пишу от 3к и выше, первое-третье лицо, люблю драму, стекло, кровушку, неожиданные повороты и все такое)
    заберите меня, я кусаюсь только когда голодный :3

    Отредактировано bad vibes (2023-01-10 23:39:32)

    +6

    4

    Maximilien Lacroix, мы с сестрой порешаем во возрасту и я точно хотел бы подружиться)

    +1

    5

    #p3203,Orion Lefebvre написал(а):

    Maximilien Lacroix, мы с сестрой порешаем во возрасту и я точно хотел бы подружиться)

    я тебя поймал
    я готов дружить))
    и путешествовать)
    и влипать в неприятности хд

    +1

    6

    CКАРЛЕТТ КИМ ● 25 ЛЕТ ● СОСУД ДЛЯ МОГУЩЕСТВЕННОГО АРТЕФАКТА

    Go Younjung

    Если бы у Скарлетт спросили, кто она такая, первый ответ был бы "путешественница". Хорошее слово, красивая обёртка для уродливой правды. Скарлетт бежит без оглядки, хаотично прыгая от одной точки к другой. Внутри неё дремлет древняя, страшная сила, неподвластная ни ей самой, ни кому бы то ни было ещё. "Истинный носитель ещё не пришёл в этот мир, ты должна укрыть его до тех пор, пока он не появится", - вот и всё завещание вырастившей её бабушки, единственного родного Скарлетт человека. Действительно ли она любила свою внучку? Или просто готовила идеального носителя, здорового и выносливого? Как бы то ни было, и здоровье, и выносливость в прошлом - у Скарлетт теперь тонкие пальцы, прозрачная кожа и глаза на пол-лица, да ещё и эта вещь.

    Оно разговаривает.

    Сначала только во сне, и Скарлетт принимала это за бред сумасшедшего, но одним особенно паскудным днём всё-таки поддалась соблазну ответить.

    С тех пор чёртова хреновина не затыкается, и её идиотские комментарии во время побега от очередного мага, падкого на дешёвую силу, лишь туманят голову злостью. Только в одном они солидарны - вещь тоже ненавидит этих сопливых идиотов, устроивших на неё охоту.

    Казалось бы, выкини безделушку и дело с концом. Отдай кому-нибудь, на худой конец. Бабуля не сильно заботилась о тебе, Скарлетт, когда взвалила на тебя свою ношу, так ведь? Вот только всё куда сложнее. Вещица буквально находится внутри Скарлетт, она связана с её жизненной силой. Безопасно извлечь её сможет лишь истинный владелец. Остальные? Вскроют грудную клетку, чтобы выпустить птичку, и найдут лишь пепел. Правда, шанс успеха 50 на 50 - всё ещё очень высокий. Достаточно высокий, чтобы попробовать...


    • Скарлетт - не настоящее имя.
    • Скарлетт старается вести максимально тихую жизнь и подрабатывает то тут, то там. Редко когда она задерживается на одном месте дольше, чем на год.
    • Она из династии магов, которые занимались в основном артефактами. Помимо того, что находится в ней, есть ещё коллекция "хлама", оставшегося в доме бабушки, и книги. Она знает про артефакты очень много, потому что искала способ избавиться от вещи внутри себя.
    • В случае возникновения смертельной опасности для сосуда либо его неспособности защитить вещь, та может перехватывать контроль над телом. Это стоит определённого количества жизненной силы носителя и сокращает срок его жизни.
    • Во всех остальных случаях вещь не вмешивается и не делится силой. Управлять ею может только её настоящий носитель. Жизнь внутри Скарлетт можно описать как сосуществование соседей по комнате.
    • Бабушка Скарлетт была не права.


    Ищу приключения и людей, способных мне эти приключения устроить. Поохотьтесь на Зэ Штуку. Увидьте Зэ Штуку внутри Скарлетт и удивитесь, как она вообще ещё жива. Попытайтесь сдать её в психушку как сумасшедшую, которая говорит сама с собой. Попадите вместе со Скарлетт в ловушку. Станьте свидетелем человеческой глупости и жадности или будьте её источником.
    Словом, я открыта к вообще любым предложениям. Бодренький экшен люблю больше, чем разговоры о высоком, пишу в прошедшем от третьего.

    0

    7

    может да, а может нет,
    я бы точно хочел поиграть какой-нибудь экшн,
    так что с удовольствием побыл бы спасителем, но со своим корыстным умыслом из разряда "не очень понятно, но вдруг мне такое надо"
    может, спишемся в лс или телеге?)

    Отредактировано Blaise Moon (2023-01-12 21:54:39)

    Подпись автора

    аватар от ичи :з

    +3

    8


    damon - kitsune [nogitsune], ~400-500 y.o.
    https://i.imgur.com/dUpidfp.gif https://i.imgur.com/bWWDEUv.gif
    robert pattinson ● свободнее ветра ● ищу всех ● посты 1/3 лицо ● готов в сюжеты форума и личные

    ● хотелось бы воплотить образ бывшего ведьмака, которого лишили магии, его озлобленность и жажда мести за это деяние привлекли дух темного лиса;
    ● месть свершилась или свершается, что дальше после этой мести неизвестно, но известно одно - дух лиса не покинет деймона;
    ● владеет псионикой страха, умбракинезом, иллюзорной магией, зайдет в гости в ваш тревожный сон и сделает его более тревожным;
    ● может оказаться в сан-франциско как давно, так и относительно недавно, хотелось бы обыграть что-то вроде примагничивания к месту, где кишат монстры и мракота, следовательно, больше возможностей вести себя по-лисьи-мудацки, дальше погружаться в чан с чертями;
    ● ищу всех, с кем можно поиграть в любом промежутке указанном, может среди вас окажется мстюн, который боится замарать руки, тут приду на помощь я.

    +12

    9

    Damon, доброго времени суток! есть парочка идей  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif
    Сейчас добегу в лс, если интересно

    Подпись автора

    I see you’re face all over
    https://i.imgur.com/6umbJPF.gif https://i.imgur.com/4WA23Tc.gif
    tie me to the ground AGAIN
                                / can’t get up, I’m tethered to you
                                                                      Хиона

    +1

    10

    доброго дня!

    появилось желание поиграть на мистике, чтобы смешать бытовуху с магией, приключениями и вот этим вот всем. заявочка для меня не слишком обычная/привычная. я здесь без конкретного персонажа с историей/продуманным внутренним конфликтом/сложенным характером и приблизительной линией развития. у меня в хотелках, скорее, отношения/взаимодействия с другими персонажами. отсюда и широкий простор того, на что готова согласиться: у меня есть любимые внешности (типа галь гадот из женских, и киллиана мерфи из мужских), но сейчас они не играют никакой роли, я готова взять любую внешность, если она в моей голове хорошо подойдет персонажу, не важно ж или м (может, немного желательнее ж, но! но! при  совпадении линии игры взаимодействий с хотелками и при наличии интересного образа, можно и м. я тут ради истории и крутой игры), 3к-10к все заивист от соигрока/вдохновения/вида эпизода и т.д., первое/третье лицо, люблю детали в описания и попытки  передать состояние через слова, жесты, движения, поступки, окружающего мира, но и говорить в лоб тоже классно.

    так чего же я хочу.

    а вы смотрели американскую семейку? меня покорил и сериал, и то как он легко, трогательно обыгрывает семейные неурядицы и отношения. так вот. меня на данный момент интересует игры, построенная на семейных связях. это могут быть и супружеские отношения (романтика, бытовуха, притирания, все сразу и без разбору), и отношения родитель-ребенок (причем готова и за родителя, и за ребенка сыграть), и притирания внутри большой семьи (отец нашел себе мачеху, надо с ней как-то наладить отношения и т.д.). я хочу семейных отыгрышей, взаимодействий, где будет место и: и семейным ужинам (а они не всегда милы, а иногда и слова фиаско не достаточно для описания), и поездкам, и ссорам, и примирением. где персонажи будут иногда настаивать на своем, упираться, а иногда притираться. если уже есть большая семья, в которой кто-то нужен. круто. но! мне мало просто повстречаться во флуде, пошутить, поболтать и знать, что вы где-то есть. мне нужна конкретно игра. да, может, не самая быстрая (но и не пост в месяц, умоляю! я тогда перегораю). мб что-то такое есть в заявках, а я просмотрела (ну я только очень быстро пробежалась глазами, каюсь!).
    это не значит что поиграть друзей/врагов/соперников/приключения/полит. борьбу/хоррор и т.д. мне не интересно. очень даже! и я всем буду рада, но! просто первой хотелкой пока являются семейные отношения.

    так как определить, как я пишу по этому кусочку совершенно невозможно (наверное), а это таки важно (я сама такая). то оставлю тут парочку своих постов. должна же я хоть что-то предложить взамен требованиям и хотелкам.

    хочется к вам, но просто с уверенностью, что мне а. будет, что играть б. я смогу сыграть то, что сейчас очень и очень хочу!

    сибилла трелони, гп

    сентябрь 1962

    дорогой аластор,
    спустя два года и... забитый до отвала ящик писем... эта традиционная форма начинать письма уже не кажется такой кривой и неловкой. привычка [опыт?] творит чудеса.
    на прошедших выходных ходила в хогсмид. если честно, мне там ничего не нужно было. но и в факультетской гостинной сидеть не хотелось. бродила и бродила. все в деревушке по-старому, но уже как-то не так. первый раз, не важно, с чем или с кем он связан, всегда особенный. ты так не считаешь? первый раз в хосмид я ходила на третьем курсе, как и все. родители без проблем подписали соглашение. я сомневалась идти или нет. ну что я не видела в обычной [странно звучит, если речь о чем-то магическом?..] деревушке. но ты сказал, что надо иногда выбираться. мы выбрались тогда вместе. помнишь? правда, потом разошлись. тогда хогсмид очаровывал. сейчас сердце уже не ёкает. я считала шаги. купила мороженное в лавке фортескью. было вкусно. я ходила так долго, что аж ноги заныли. скинуть в спальне туфли — неописуемое удовольствие.
    если честно, не знаю, о чем таком тебе рассказать, вот и пересказываю все подряд. все, как обычно. только немного не хватает тебя.

    носик железного пера резко уходит влево. клякса расползается по желтоватой бумаге. вздох — усталый, долгий. перо ныряет в банку с чернилами, под рукой мнется салфетка, пачкает кожу. с заколдованным пером — проще, но отчего-то просыпается упрямство. и я раз за разом вновь резко и нервно комкаю лист и через секунду-другую расправляю новый. все выходит из рук вон плохо, не потому что неуклюже пишу, просто... в голове бардак. новая версия — слово в слово, кроме последнего предложения. оно останется лишь прикушенной губой.

    только немного не хватает тебя.

    октябрь 1963

    воздух насквозь пропах октябрем: туманом, сыростью, пожухлой травой и костром. в доме прохладно, если не затапливать. мать с дядей до сих пор что-то обсуждают. приглушенные голоса и шелест перекладываемых туда-сюда бумаг пробивает чрез хруст поленьев и еле различимым стрекот искр, летающих внутри кирпичного камина. грузная железная балка громко скрежет по подолу внутри. обугленное дерево скатывается и мостится уже не сверху, а сбоку. пальцы покусывает жар. морщу нос, достаю и стукнув пару раз о металлический настил, расстеленный рядом с камином на всякий случай, наблюдаю, как крупицы пепла опадают с конца.

    через приоткрытую дверь виднеются огненно-рыжие кудряшки мамы, и похожие — у дяди, только чуточку тусклее и темнее, ближе к русому. водят пальцами, бровями. то ли спорят, то ли просто увлеклись. половица скрипнула. пальцы застыли на краю двери. поймав беглый мамин взгляд, кивнула. шепотом. «пойду, пройдусь». кивок в ответ. и снова — к разговору.

    на плечи падает кофта — толстая, растянутая, из жесткой и колючей шерсти. не слишком удобная, зато теплая. запахнув края и зацепив за пуговицы, которые, по хорошему, давно бы затянуть или перешить, выскользнула на улицу. листва перетекает лениво в воздухе, подчиняюсь промерзлому ветру, дующему с севера, с моря. поежилась и спрыгнув по-детски с крыльца. трава все еще высится, но уже то коричневая, то серая. старина бен — уже давно посидевший колли — повел ухом, поднял клубы пыли, смахнув её хвостом, и снова рухнул мордой обратно. почесала за ушком, нагнувшись на минутку, и побрела дальше.

    послышалось тихое ржание. лохматый бурый конь с забавными коротенькими, но мощными ножками, храпя, подбежал. мы брели почти шаг в шаг. здесь, на ферме, нет породистых лошадей. они тут не для спорта. а вот тяжеловозов или вот таких, как патрик — выведенных в горах, скрещенных то ли с пони, то ли еще с кем-то... можно встретить и довольно часто. патрик выпускает пар, ныряет ловко шей и, пропихнув нос в отверстие между двумя балками забора, цепляет зубами карман.

    смешок. шлепаю по гладкому носу. тот вздрогнул, чуть ли не отпрыгнул. остановилась, развернулась к нему лицом. а глаза-то живые-живые. стряхнула ошметки краски с гладкого и мягкого носа. «так и быть, держи, приятель». у коня дыхание почти обжигающее, но ровное. скользит губами нетерпеливо, но осторожно.

    дальше шла под завывание ветра, далекое ржание вперемешку с блеяньем и хруст баранок.

    сентябрь 1962

    только немного волнуюсь. все-таки это уже последний год. жаба не за горами, а я не знаю, куда податься после. не чувствую, что нашла что-то свое.
    хватит обо мне... как ты? как у тебя дела? что нового?
    мне не обязательно писать о важном, не важное, повседневное тоже сойдет. а то вечно я обо всем рассказываю. хочу знать, как у тебя дела. и да, за совет тот, по ЗОТИ, спасибо! ты прям таки спас меня!

    и снова соскочила на себя. сибилла, может, хватит?
    обреченный вздох.
    а как иначе?

    октябрь 1963

    деревушка играет десятками голосов. кто-то смеется, кто-то кричит, кто-то молчит. серо, хмуро, но не безжизненно. за окном одного из покатых, жмущихся друг к другу домов виднеются засохшие полевые цветы. у низа вазы рассыпаны хрупкие, мертвые лепестки. когтистая метелка смахивает с крыльца опавшую листву. киваю старику. тот улыбается. деревушка между фермерскими угодьями. тут все друг друг в лицо знают. имя из памяти стирается, а черты — нет.

    резковатые и угловатые черты всплывают сами собой. друг. помощник. аластор. как он там?
    сутулю плечи от очередного морозного порыва.
    земля под ногами разнеженная, хлюпает грязь. мокро. носки сапог все в разводах.

    три стука каблуков друг о друга.
    убрала выбившуюся и кудрявящуюся прядь за ухо.
    снова вырвалась.
    оставила так.
    скрипнула дверь. ладони замерзли из-за металлической ручки.
    над головой качнулась табличка.
    дверь захлопнулась.
    тепло.

    потерла руки друг о друга. подышала, отогрев покрасневшие кончики и только потом подняла взгляд.
    приглушенный свет.
    басистые голоса.
    пахнет пивом немного.
    и хлебом.

    подхожу к стойке.
    высокие стулья без спинок выбиваются среди клетчатых кресел.
    рядом — фигура.
    знакомая?..

    поворачиваюсь.
    точно.

    резковатые и угловатые черты. живые-живые серо-голубые глаза.
    — аластор?
    удивленно-воодушевленно.
    сто лет не виделись.

    три года. четыре?
    одни лишь... письма.

    сентябрь 1962

    p.s. все же... будь осторожен. береги себя.

    ирвин смит, атака титанов

    забившийся в угол птенец.
    в тени мечты былой,
    он чувствует свой неизбежный
    ... конец.

    grenzlinie // hiroyuki sawano

    развевается край болотного плаща, крылья свободы отпечатаны на спине. шорох, колено упирается в каменную кладку. колыхается челка, не прикрывая серых глаз. дорога до безмятежных елей усеяна кровью, но воздух пахнет росой. мир — неподъемная глыба — недвижим, непоколебим. не важно, скольких людей примет в себя земля, на ней все равно будут расти цветы. грудь зажата невидимыми тисками. дыхание смерти не избавило от тяготящего чувства вины. оно лишь стало острее и невыносимее.

    до мечты двадцать покосившихся домов. ирвин поднимает глаза, в них — боль и вдохновение. черты лица меняются, если смотреть снизу вверх. в момент, когда в черных волосах путается солнце, когда оно золотом прошивает края хлопающего на ветру плаща, сердце предательски трепещет. это ли чувствуют люди, когда идут за мной? обреченность не уходит, идет по пятам бесшумной поступью, ласково шепчет на ухо, но в уставшем теле из неоткуда возникают силы. крошечные, смехотворные, но их хватает, чтобы ухватиться за чужую ладонь.

    ноги дрожат. следующий неловкий и неуклюжий шаг чудится первым, как в детстве. от крепкой хватки на коже тают белесые следы, но именно она не дает упасть. — ну и задачку же ты мне задал, леви, — за плечами ирвин замечает неуверенное движение. мягкий взгляд, женский силуэт. ханджи. мишура спадает, все её тело предельно напряжено. ни улыбок, ни приветствий, ни объятий. она замерла, застыла в двадцати шагах. беспокойство в деревянных руках, в страхе подойти ближе. ирвин упрямо молчит, вдыхает глубже, медленно моргает. расслабляет плечи, отпуская ладонь леви. в миге тишины больше чувств, чем в крепких до дикости объятиях. — надо собрать всех, — в воздух взлетает зеленый дым. ирвин незаметно сжимает кулак. отзвучавшие призывы к сражению горчат на языке, а в ушах звенит. сердце помнит, как отчаянно рыдал тот мальчишка.

    пока ветер гонит мурашки от ладоней к плечам, пока ткань рукава нежно касается косточки у правой кисти, мысли уходят, позволяя на время забыться.

    шаги. тихое командор?.. за спиной.

    — всем построиться, — голос слегка вибрирует от хрипоты, стянутости в пересохшем горле, но он тверд и требователен. нога — к ноге, стук пяток о пятки. прямые спины. каблуки упираются в шершавый камень с вкраплениями песка. стон все еще не пришедшей в себя саши раздается из-за плеч приглушенно, фоном. напряженное молчание ряда солдат заглушает все звуки. по обе стороны от ирвина встали райвель и ханджи. пятеро солдат и один раненный.

    — жан кирштейн, — парень тут же выпрямил плечи, вытягиваясь, но не вздернул подбородок, как раньше. — конни спрингер, — под тяжелым взглядом командора не согнулся, отвечая задумчивым прищуром, — фолк форстер, — собранность, одобрение и отголоски гнева; одна битва изменила мальчишку. другой человек. — микаса аккерман и эрен джагер, — ярость и обида, боль и сожаление, чувства путаются, туманят рассудок. ирвин не спешит говорить, не отводит взгляда. он видит многое, пробирается через чужую неприязнь. в их глазах он навсегда останется человеком, который занял чужое место. встанут ли они на сторону человечества? пойдут ли за человеком, кто выжил ценой драгоценной жизни их друга? ответ до безобразия прост: нет. вдох. прикрытые на нестерпимо долгую секунду веки. солдаты стоят строем, ожидая приказа. выдох. грудь приподнимается. — вы живы, — оглушительно. ирвин не кричал, но слова его раздались будто из глубин земли. из глубин уставших сердец. солдаты подтянулись. от горящих глаз командора хотелось спрятаться. ирвин набрал воздуха. — вы живы? — громче, с напором и давлением. утверждение сменилось вопросом. ответ ясен, но он должен прозвучать. — да, — тихо и... неуверенно? разве есть сейчас другой ответ? так к чему колебания? — я спрашиваю вас, вы живы? — тише, но жестче. тишина клокочет, как перед грозой. ответ, он должен дождаться ответа. нельзя торопиться. — да! — гремят в унисон голоса посреди чистого неба.

    грудь командора опускается, но выражение лица остается прежним.

    — тогда поднимите головы. нас ждет еще много сражений. таково бремя выживших, — один за другим, взгляд за взглядом. — живые должны жить. мертвые должны умереть. отпустите всех, кто пал в бою, — а смог ли ты отпустить? пальцы сжимаются в кулак. — но мы возьмем с собой их мечты. уничтожим всех титанов и... доберемся до моря, — кулак с побелевшими костяшками бьется о грудь. — отдать сердца!

    жан. конни. фолк. долгий взгляд зеленых глаз. кулак у груди. эрен. прямая спина. микаса.

    — через двадцать минут я, леви, ханджи, эрен и микаса выдвигаемся на разведку, все остальные ведут наблюдение за террито...
    кашель, растрепавшиеся волосы, челка прилипшая ко лбу и незатейливое... «да заткнитесь уже»...

    усмешка трогает пересохшие губы.
    — и... дайте саше воды.

    казалось бы, еще вчерашние кадеты — сегодня уже солдаты — столпились вокруг кряхтящей подруги. кто-то подсел на соседний спальник, не замечая скомканного одеяла. кто-то разместился прямо на холодном камне. напряженная обстановка схлынула, была развеяна. до ирвина долетел взволнованный вскрик конни. на время все вернулось обратно, они снова стали просто людьми, которые много пережили вместе. сделав пару шагов, ирвин присел у края стены. разбитые дома, камни, застрявшие в стенах, кирпичная крошка и рваные края разорванного отдачей дерева. здесь, в отдалении дышится немного легче. мои руки... взгляд падает на подрагивающие пальцы... дрожат?..

    — чего раскис?

    — так заметно? — голос ровный, он ни разу не дрогнул, ирвин пока читал речи перед подчиненными. но райвеля трудно обмануть, потому что они похожи. они оба потеряны в темнице мыслей и гаданий. можно ли было поступить иначе? можно ли было спасти больше людей? и оба понимают, что прошлое необходимо оставить в прошлом. ирвин сжимает дрожащими пальцами ткань форменных брюк. — мы рядом... так близко, — выдыхает, судорожно, не справившись с накатившими эмоциями. что если?..

    — твое чутье нас никогда не подводило.
    выдох.

    — спасибо.

    *  *  *

    дом прибило к земле валуном. он встретил гостей побитыми стеклами, грудой камней, переходящей в крышу, и молодыми деревцами, ветви которых забирались прямо в пробитые окна. труба и верх камня заросли зеленой травой. эрен поднимает почерневшую туфлю, отчего в нос ударяет отсырелый запах. положив её перед домом, на солнечное место, парень проводит к другой стороне дома, где должен находиться подвал. чтобы убрать камень поменьше, приходится искать доски, палки. старое дерево хлипкое, рассыпается в щепки, нервируя. мы должны попасть во внутрь. пять людей делят одну мысль. иначе все было зря. иначе сотни жертв не имели смысла. отбрасывая щепки в сторону, перекидывая сломанные балки в сторону, они хранят молчание. тяжелое, давящее, необходимое. холод железной ручки и скрип двери, упавшей на остатки несущей стены.

    — отлично, — свет фонаря очерчивает силуэт ступеней, — вода не собралась там, вроде как.

    ханджи пошла первой, за ней последовали эрен и микаса. ирвин замер, вглядываясь в темноту спуску и смотря будто сквозь человеческие фигуры. шорох подошвы сапог по деревянному полу. рядом из щелей рвется трава, зеленеет на фоне темной древесины. покачиваются на легком, ласковом ветру пушистые одуванчики. мелкие камни, подпрыгивают, подгоняемые мысом сапога, и с грохотом скачут по ступенькам лестницы. леви обходит ирвина и спускается. останавливается на третьей ступени, оборачивается к нему лицом. косит глаза наверх, дабы разглядеть лицо смита. — ты идешь? — ирвин молча делает шаг, проводя пальцами по шершавой и ледяной стене.

    ирвин никогда не предполагал, что будет бояться, подступив вплотную к источнику правду. он сомневается, колеблется... и только леви вопросами, утверждениями и взглядами толкает его вперед. он будто бы растерял весь опыт, годы ушли, не оставив следа. он будто бы снова тот самый мальчишка, оказавшийся напротив надгробный плиты с инициалами родного отца. сообразительный, но наивный и глупый. ветер тогда тоже был... ласков. оттого плакать хотелось сильнее, но никто не объяснил ирвину тогда... что он имеет право на слезы. он стоял, не сводя глаз от камня, до самой ночи. чем ближе, тем сильнее страх. пришлось забрать у леви фонарь, чтобы чем-то занять руки. мысль, что они снова могут задрожать, не дает покоя. из тягучих размышлений выводит шум удара. доски треснули, согнулись. нога приземлилась на пол. замок повис на остатках двери. леви отталкивает её и заходит во внутрь.

    кабинет. обычный кабинет врача. ряд книжных шкафов, забитый медицинскими справочниками. ирвин пробежал пальцами по корешку, раскрыл, пролистал. склянки, плакаты, скрученные и кипой брошены в подобие то ли ведра, то ли большой и наспех сколотой вазы. стол с бумагами, лампой, весами и баночкой чернил. кто-то очень хотел, чтобы посторонний даже и не подумал тут искать... потолок. голые стены. потаенная комната — слишком помпезно. тайник в книгах — слишком просто и... мало места. пол? вряд ли. тогда... где самое заметное место? — осмотрите стол, — хочешь что-то спрятать, положи перед самым носом. микаса присела на корточки, осматривая снизу столешницу и невольно проводя пальцами по боковой стенке рабочего стола. кончик пальца замер. — эрен, тут!

    я искал правду и... нашел её. эрен и микаса забрали дневники с собой и вышли. гул соприкосновения каблуков солдатских сапогов стелится по полу, проникая в щель между проемом и обвисшей сломанной дверью. присев на край стола, ирвин сжимает пальцами его край. сосредоточенный взгляд полон... всматривания то ли в никуда, то ли — в себя. не смешно. комната опустела, лишь леви оперся о стену спиной, явно не собираясь уходить. делать выбор за кого-то всегда трудно. он чувствует ответственность. ирвин откидывает голову назад. челка скатывается по лбу, легко щекоча. взгляд упирается в потолок, в балку, с которой свисает паутина. — ничего... ничего не изменилось, — сведения из дневников гришы джагера подтвердили теории отца. стены — лишь малый кусок мира. его осколок. за стенами живут люди. тело сотрясается, плечи приподнимаются. теплая ладонь ложится на лицо, палец касается брови, ресниц. дергается грудная клетка, напрягается шея. еле различимый звук переходит... в приглушенный смех. кисть скатывается до шеи. правда? правда, добытая ужасной ценой, оказалась... кошмарна.

    ирвин искал в правде искупление, оправдание всех совершенных жертв.

                         
                        но правда не приносит покоя.

    ирвин так и не смог простить себя.

    пусть виноват во всем
    и смерть кругом
    но я чувствую
    ... боль.

    попаданка, мед. сестра второй мировой в фэнтази мире

    [indent] Вместо раскатов грома и вспышек молний на горизонте в белой дымке тумана — гул орудий и всполохи взрывов. Темно-зеленая ткань шатра хлопала на промерзлом ветру. Внутри люди суетливо бегали от одной койки до другой, будто бы не замечая отголосков февральского мороза. Госпиталь располагался ближе к линии фронта, чем полагалось; врачей и санитаров не хватало: слишком многие полегли в последних сражениях и в спешных и неуклюжих попытках отступить при натиске советских войск. Некоторым медсестрам пришлось взять стандартные аптечки и отправиться в бой, чтобы прямо с полей вытаскивать раненных. Желающие были, и не так уж мало. Люди удивительно быстро привыкают к жестокости и учатся жить в практически невыносимых условиях. Еще пару лет назад, будучи наивной сельской девчонкой с кучей больших идеалов, Элизабет бы восхищенно воскликнула и подивилась, сколько смелости умещается в маленьких и обычных женщинах. Но шел уже сорок третий, немецкая армия начала сдавать позиции. Элизабет видела достаточно. Теперь она сама вызывается в ряде тех, кто готов заменить павших санитаров. Не потому что она героически храбра, просто... если есть работа, кто-то должен её делать.

    [indent] Элизабет схватила за ворот шинели солдата покрасневшими на морозе пальцами. Парень простонал и открыл глаза; в них читались и страх, и растерянность, и пустота, словно он не мог ничего рассмотреть и мир вокруг плыл и растекался. Слова заглушал шум работающих орудий. Как бы низко Лиззи не нагибалась, как бы не тянулась чуть ли не к самому уху, солдат её не слышал, только издавал плохо различимые звуки. Контузия? «Вы слышите меня? — наверное, вопрос глупый. — Я донесу вас до госпиталя. Не теряйте сознание! Смотрите на меня». На холоде чужое тепло чудилось обжигающе ледяным. У парня проблемы явно не только внутренние, нога повернута неестественна. Элизабет старалась быть аккуратной, но удавалось ли ей это? Едва ли. Под тяжестью тела солдата ноги не слушались. Она смогла дотянуть его до окопа. При каждом движении раненный чуть ли не взвывал от боли. Последний его крик Элизабет уже не расслышала; волна от взрыва толкнула их вперед. Не удержавшись, свалилась в окоп чуть ли не спиной вперед. Тело солдата скатилось следом. Со вторым залпом в лицо полетели ошметки промерзшей земли, мелкие камни и снег.

    [indent] В глаза ударил яркий свет — Элизабет тут же резко закрыла глаза, сморщилась в отчаянной попытке защититься; реакция была необдуманной, мгновенной, но в уголках уже застыли слезы, а темнота век не успокаивала и была куда светлее, чем обычно. Через миг из-под спины, саднящей от удара о стену окопа, ушла опора. Тело налилось тяжелым ощущением невозможной легкости. Почувствовать живительную темноту и под руками — твердую поверхность, Элизабет открыла глаза. Она каким-то необъяснимым способом попала в темный коридор. Ни снега, ни грохота взрывов, ни криков, ни стонов — ничего, кроме темного тумана; ни запахов, ни звуков. Тишина. Необъятная и прожорливая. По спине пробежали мурашки. Лиззи невольно поджала пальцы. Было относительно тепло. Где она? Элизабет потряхивало то ли от наплыва чувств, то ли от удара, то ли от грохота разорвавшегося слишком близко снаряда. Видимых сильных ранений не было, стонущего солдата — тоже. Но поднималась она явно заваливаясь, неуклюже покачиваясь и прижимаясь к стенам, ища точку опоры. По, кажется, бесконечному коридору-лабиринту Лиззи брела не долго. Или ей так только чудилось? В какой-то момент вновь последовал толчок, и она упала в яркий свет.

    [indent] Вывалилась руками — в снег, мягкий, пушистый... чистый? Глаза слезились, а влажные следы на лице тут же обдул прохладный ветер. Лиззи съежилась, дрожа. Вновь появились звуки, но доносились они сквозь пелену приглушенно, еле различимым эхом. Первая лихорадочная мысль — у неё самой уже и контузия, и потеря сознания. На фоне чего уже и галлюцинации, и дикая слабость. В теле ощущалась ломота, чертовски неприятно! Запах зимней свежести дурманил. Он был будто бы... сладким. Оседал под языком. От грохота за спиной ноги налились ватой, в голове заиграла звенящая пустота, а в глотке застряла подступающая тошнота, но Элизабет не дернулась. Даже как-то умудрилась подняться. Обернулась.

    [indent] Вместо разрывающейся земли, пыли, грязи и дыма — осыпающие черное бездонное небо фейерверки.

    [indent] — Где я?

    [indent] Голос охрип, сел, и слова было трудно разобрать. В горле запершило, будто бы его стянуло сухостью. Головная боль зудела и не отступала, нос резало от морозца и запахов, а на щеках появились слезы. То ли от вновь болезненно яркого света — всполохи фейерверка окрасили небо цветами — то ли от приливших к лицу чувств. Эмоции клокотали, но было их так много, что Лиззи уже и не понимала, что к чему. И лишь спустя мгновенье, которое для неё растянулось до минуты, она смогла расслышать звуки отчетливее и заметить позади движение. Здесь рядом были люди. Но сил что-то сказать пока не было. Лиззи стояла, как можно ровнее, из последних сил, отчаянно вцепившись побелевшими от напряжения пальцами в тканевую лямку сумки, что отрезвляюще оттягивала плечо, с аптечкой.

    [indent] Где она? И что происходит?

    [indent] Сердце гулко стучало в груди. 

    +5

    11

    west, дратути) мы с сестрой еще не успели дойти до заявки на брата-близнеца (моего близнеца). он у нас немножечко отпиленный (как и мы) по плану, но очень хороший и любимый, еще присутствует в анамнезе говорящий кот. если интересно, то можем списаться в лс)

    +5

    12

    west, добра, есть желание найти себе не то что в родственное_семейное, но могу от себя предложить тропу "около".
    мне нужен человек-опора тот самый названный брат/сестра, чтобы по любым мелочам, чтобы была уверенность что спину прикроюь и все к этому прилагающееся. мой мальчик был по сюжету поломан в этом плане - по доверию, но вся присутствующая наивность не дает так просто отступить.

    +3

    13

    west, Я бы предложил взять своего бывшего благодетеля - вампира, что меня когда-то обратил, был мне как батя, скажем так воспитал меня и многому научил.
    Я потом конечно от него смылся как блудный сын, но в планах было снова пересечься в сан-франциско и не только))
    Внешность киллиана мерфи была бы во!
    но еще мог бы предложить луи гарреля))

    +2

    14

    west, не до конца уверена, что мы, то подойдет, но раз почти-сестричка подталкивает - напишу.
    У нас есть сюжет про подменышей фейри.
    У одной пары фейри рождается хиленький ребенок, думая что он не выживет, они меняют его на здорового человеческого (меня). Но их дочь(роксана) в итоге выживает, вырастает и приезжает в город, где все мы можем встретиться и погрызть стекла с открывшихся тайн.
    что совпадает с вашей заявкой: будет игра, можно и в комфорт и в ангст, есть аж два ребенка с каждым из которых будет скорее всего сложно.
    в чем минусы: нет второго родителя) вы кажетесь классным и заслуживающим отыгрывать какую-то красивую любовную драму)

    по моей заявке родители веселые и несколько беспечные фейри, у них много друзей, они любят танцы и вечеринки, возможно им пара сотен лет, но часто ведут они себя как дети. Возможно в их браке есть какие-то конфликты, может на данный момент они не вместе - хз, не вдавалась в подробности. Мой персонаж очень похож на свой оригинал Ру из Эйфории - саркастичный ребенок с зависимостями, от которых родители пытаются уберечь даже порой насильно.

    +4

    15

    Adam Urquhart, что за брат? и примерно какая динамика планируется, что думаете отыгрывать и куда вести семейный сюжетец?)

    Cyno Kirk, звучит соблазнительно, однако сейчас таки больше именно к семейному тянет (когда много разных людей вместе и им как-то надо уживаться (если надо), ведь они как-никак семья, и по ходу дела учатся принимать_понимать_поддерживать друг друга. ну. как могут и умеют). да и, если честно, меня жутко пугает возможность играть за персонажа, у которого возраст в 500 лет (мои личные тараканы, я спокойно принимаю других, но у самой с такими персами паника/тревога).

    Maximilien Lacroix, вариант интересный. но надо подумать, справлюсь ли я с таким возрастом. так как, писала раньше, у меня немного мандраж, когда дело доходит до персов 60+. не важно, реал это или мистика.

    Chloe Prince, хм... насчет родителей фейри надо подумать (мне куда больше удаются зануды ворчливые или просто импульсивные персы, чем совершенно беспечные, купающиеся в помпезности и вечеринках). в связи с этим вопрос... точнее два. характер родителей уже прописан и его не сдвинуть? и два. если так, а не рассматривался ли вариант с родными тебе родителями, но которые воспитывали роксану. так же обычные люди выходят.

    +3

    16

    #p7095,west написал(а):

    вариант интересный. но надо подумать, справлюсь ли я с таким возрастом. так как, писала раньше, у меня немного мандраж, когда дело доходит до персов 60+. не важно, реал это или мистика.

    ну ты подумай)) я на суперстаром дядьке не настаиваю хдд
    ребята тут если что тоже много интересных вариантов подкинули))

    +1

    17

    west, доброго времени суток) и добро пожаловать)
    Скажу, что нахожусь в стадии написании заявки на дочь. И пусть я не совсем определился с полной историей всего. У меня нет в запасе тонны родственников и матушки в кармашке мама и папа не вместе, сорри, но есть такие семейные моменты) Вроде одобрения первой тату или обучение игры на гитаре. Совместные походы в лес и разговоры о том, что мальчик и девочка как бы имеют различия) Наказанмя, поощрения, пропущенные соревнования и мороженное на завтрак за победу на олимпиаде. И традиции. Открытие подарков в ночь сочельника. Или костюм покахонтас на день благодарения) Драмы, стекла и чего-то сверх такого я вряд ли занесу в игру. Но семейную атмосферку могу обещать)

    +2

    18

    west, сто восемьдесят градусов боюсь не сдвинуть, а их ветреность по сути движущая сила нашего сюжета.
    Насчет второй пары родителей тоже классно, не знаю правда насколько  вам интересно будет играть простых смертных, но я позову Роксану, чтобы она рассказала о них)

    +2

    19

    west, а я несу вам сюжетную заявку на ковен арканум и рекомендую приглядется к свободным персонажам, особенно к младшей сестре Эльзы - Аспен. У нас как раз сложные взаимоотношения внутри ковена/семьи, и мы намерены играть всякое-семейное, я с сестрой так точно. https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif

    Отредактировано Elsa Morgrave (2023-01-15 18:36:39)

    +1

    20

    доброго вечерочка
    а скажите, а вдруг кому-то в игру пригодится вампир\фейри\ещё что-то такое же долгоживущее от 400 лет или постарше.
    у меня пока нет конкретного виденья образа персонажа, а все заявки в нужных слишком молоды для желанного.
    семья, старые знакомые, приятели - в целом сгодится любой тип отношений.
    скорее склоняюсь к женскому персонажу, но в мужских тоже умею и практикую.
    пост не принесу, но поверьте на слово, что пишу от 3к знаков в третьем лице и настоящем времени (могу в прошедшее по желанию игрока). умею расставлять заглавные буквы и стараюсь отвечать хотя бы раз в неделю.

    0

    21

    west,  добрый вечер) О родителях много не расскажу, упоминала в анкете, что не понимала, почему у меня настолько идеальная семья, не ругают, не запрещают. Но я ещё усиленно пользовалась "очарованием" фейри, которому невозможно сопротивляться. А, вспоминая "Настоящую кровь", фейри давали ощущение опьянение от своего присутствия. Поэтому, возможно, родители постоянно были под воздействием. Но когда Роксана уехала в Сан-Франциско, эффект мог пропасть. И тогда можно поехать вслед, может что-то узнать и встретиться уже с Хлоей) Не знаю, насколько будет интересна такая история.

    +1

    22

    птичка, вы можете почитать мое сообщение выше - как раз о родителях фейри раз заявка на мою пикси-подружку в нужных слишком молода)))

    Отредактировано Chloe Prince (2023-01-15 18:51:15)

    +1

    23

    представляем лицо seo in guk ♦ пожиратель душ (?) жнец (?) ангел смерти (?) шинигами (?) ♦ выглядит на 25, на деле пора на пенсию

    вайбы аниме "пожиратель душ" и книги "в конце они оба умрут"
    больше взята идея ЗАО, отвечающее за сопровождение душ, как людей, так тварей, на тот свет

    [indent] зовут феликс. он умер в 25 лет от сердечного приступа. в жизни мало, чего достиг, чем мог бы сейчас хвастаться перед коллегами. поэтому утирает им нос, охотясь за душами фантастических тварей, и перевыполняет все планы в три раза.
    в общем он трудоголик и тот самый урод, который может уйти со смены пораньше, потому что начальство его любит.
    когда больше выдумал организацию, нежели самого персонажа.
    как я себе это всё представляю. есть организация, назовём их, пожирателей душ, которая среди смертных маскируется под видом компании, продающая бумагу. они древние как сам мир. в истории смертных известны как подземное/загробное царство, но в умах многих ассоциируются с раем или адом, а на деле ни то, ни другое, ни третье. сотрудники этой организации занимаются сбором душ (некоторые клеймят энергией, кто-то эктоплазмой, а более простые называют "объедки") и сдают их в банк, а там собирают все души - как смертные, так и несмертные - вместе с один резервуар для неизвестной им цели. им сказали, они делают. только начальству и ближе стоящим известно с какой целью они собирают души. стоят теории, что их босс - тот, кто главнее всех - душами питается, а, учитывая последние события, подумывает, что может глава компании с этим всем связан, но помалкивают, ибо боятся или премии лишится, или работы.
    начать работать в этой компании легко, надо только умереть. желательно не кончать с собой, такие сотрудники считаются не самыми надежными.

    стукните меня по голове, если этот концепт не работает в вашей ролевой.

    0

    24

    soul eater, здравствуйте. смотрел я аниме, которым вы вдохновлялись, а потому вдвойне не могу пройти мимо)
    давайте будем знакомы еще при вашей жизни, а потом, уже после смерти, сдружимся сильнее? давайте вместе задумаемся, зачем те души складируются в банку, и развернем целую арку, как наша команда пытается выяснить, что там на самом деле. секреты интригуют)
    ну и, конечно же, не будем зацикливаться только на компании. в мире слишком много интересного, чтобы задвигать это на второй план.

    +2

    25

    soul eater, можем пересекаться, только как у жнеца у меня нет никакого начальства сверху, я на вольных хлебах так сказать, собираю души по наитию и желанию хд
    сюда муторно вписывать агентство, потому что здесь нет связки с раем и адом и всякими потусторонними делами, но может вам лично повезло в таком месте работать тут уже на ваше усмотрение и как с админами это дело обсудите)
    в любом случае, могли пересекаться и мб где-то пару приключений пережить сотню-другую лет назад, даже могу уже предложить эп где они в какой-то аномальной зоне становятся смертными и пытаются из нее сбежать, потому привыкли быть бессмертными и подыхать не хочется, в процессе беготни и задружились.
    p.s.  тем более есть общий графон - сухек и ингук те еще раздолбаи вместе) так что приходите, повеселимся :D

    +2

    26

    Sheng Liu, Desmond Night, спасибо за предложения, но я передумал. от той идеи может быть останется концепт пожирателя душ как в аниме, но без факта, что он когда-то там был живым потом умер и стал пожирателем

    0

    27

    https://media.tumblr.com/b5b4885369fa7ee4e02b2853c2aca66a/tumblr_inline_mnp7jrRo1Z1qz4rgp.gif
    alexandra daddario // carmina mora // sphinx ​​‌‌‌‌// ~100


    в истинном обличье - женщина с телом льва и огромными соколиными крыльями за спиной;

    если правильно ответить на хитрые загадки, то может исполнить одно желание (но практически всегда с подвохом, если сформулировать его через одно место);

    если ответить неправильно, то можно стать ее ужином - сфинксы не брезгуют человечинкой;

    родилась в греции в достаточно малочисленной общине на одном из греческих островов, подальше от глаз людей, так как сфинксов осталось не так много;

    довольно быстро заскучала среди слишком умных сородичей и сбежала от них, достигнув совершеннолетия;

    из-за того, что долгое время жила словно в вакууме, многое о людском мире приходилось узнавать на ходу, как и адаптироваться, но в нем, конечно, было веселее, чем на изолированном куске земли;

    много путешествовала, искала свое место и новый дом;

    сменила множество имен, сейчас известна как кармина;

    сейчас живет в сан-франциско, горя не знает, руководит небольшой криминальной группой из существ, которые за хорошие деньги выполняют всякую грязную и не очень работу;


    пишу от 3к и выше, посты можно посмотреть у максимильена лакруа и ноа канвальда;

    поиграла бы с удовольствием какой криминал и  кровавую резню, не всем же существам быть в городе хорошками;

    в принципе душа просит какой жести и драмы;

    +3

    28

    Carmina Mora, я не знаю конкретно как, но я хочу тебя забрать хд давно вообще в сан-франциско?

    +1

    29

    #p11728,Ophelia Saint-Pierre написал(а):

    Carmina Mora, я не знаю конкретно как, но я хочу тебя забрать хд давно вообще в сан-франциско?

    лет 15 наверное...)) и не очень много по сфинкским меркам, и не очень мало по людским хд

    0

    30

    #p11726,Carmina Mora написал(а):

    поиграла бы с удовольствием какой криминал и  кровавую резню, не всем же существам быть в городе хорошками;

    в принципе душа просит какой жести и драмы;

    я кстати от ната тоже бы напросился
    он трехсотлений ведьмак, правая рука хозяйки базара и  держит свою лавку со всякими черномагическими товарами, так что иметь дела с бандитами вполне канонично

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » oracle » the moon » хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно